Кличко подал прошение на отсрочку боя с Поветкиным

15.01.2013 14:59

Кличко подал прошение на отсрочку боя с ПоветкинымВсемирная боксерская ассоциация (WBA) рассмотрит заявление команды абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко на отсрочку проведения им обязательной защиты пояса Суперчемпиона против действующего обладателя титула россиянина Александра Поветкина. 
«Кличко подали заявление в WBA на получение отсрочки боя с Поветкиным, — приводит Bild слова Криса Майера, главноного менеджера промоутерской компании Поветкина Sauerland Event. — Мы подали протест».
Издание отмечает, что Кличко хочет провести 6 апреля добровольную защиту, а бой с Поветкиным, если его не удастся избежать, перенести на лето.
«Поветкин готов к бою с Кличко, — заверил менеджер Русского Витязя Владимир Хрюнов. — Мы уже готовимся к поединку. Я летал в Лос-Анжелес для поиска рослых спарринг-партнеров».
Напомним, что WBA обязала команды обоих боксеров договориться до 17 января. Если соглашение не будет достигнуто, право организации боя будет разыграно на торгах, которые должны пройти через десять дней после истечения крайнего срока.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров