Костевич – пятая, Коростылев – шестой в финале КМ в стрельбе из пневматического пистолета

25.10.2014 16:08

Сегодня, 25 октября, в Габале (Азербайджан) проходит финал Кубка мира по спортивной стрельбе.
В стрельбе из пневматического пистолета украинка Елена Костевич заняла пятое место (136,7 очка). Победила мексиканка Алехандра Завала (201,5). В тройку призеров также вошли полька Клаудиа Брес (200,6) и француженка Селин Гобервиль (176,2).

В этой же дисциплине среди мужчин украинец Павел Коростылев был шестым (118,4). Первенствовал россиянин Сергей Червяковский (200,4), опередив на 0,5 очка испанца Пабло Каррера. Бронзовым призером стал китаец Пан Вей (177,4).