Костя Цзю:«Победа над Кличко – это не та вершина, на которуя я хотел бы вести Поветкина»

10.10.2012 8:51

Костя Цзю:«Победа над Кличко – это не та вершина, на которуя я хотел бы вести Поветкина»Тренер чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (25-0, 17 КО) Константин Цзю рассказал», что планирует увеличить нагрузки в тренировочном процессе при подготовке Александра к следующим боям. 
«Я обоих братьев Кличко очень хорошо знаю и очень сильно уважаю. И хотя и тренирую Сашу, должен признать: сегодня они в супертяжелом весе сильнейшие, сегодня они доминируют. А значит, победить любого из них очень и очень нелегко. Но моя-то задача как раз и состоит в том, чтобы покончить с этим доминированием», - сказал Цзю.
«Теперь я все буду брать в свои руки с самого начала, с первого этапа подготовки, с "физики". И я буду тренировать Сашу так, чтобы ему было плохо. До ужаса плохо. Чтобы он меня мог послать, потому как ему плохо. Чтобы он меня ненавидел... Надо уйти из зоны комфорта, которая у него есть сегодня. Другого рецепта просто нет. Только так можно добиться по-настоящему больших побед. А победить Володю или Виталика Кличко – эта не совсем та вершина, на которую я хотел бы вести Сашу».
«Титул – это только подступы к вершине. А сама вершина – быть лучшим. Самым лучшим. Я хочу, чтобы Сашу любили – в России, в мире, как когда-то любили меня. Это самая большая ценность, самая высокая вершина, которой только возможно достичь».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров