Кубок Федерации. Иванович обыграла Квитову и принесла Сербии первое очко

04.11.2012 14:03

Кубок Федерации. Иванович обыграла Квитову и принесла Сербии первое очко Сегодня, 4 ноября, в Праге (Чехия)  проходит  второй день  финального матча Кубка Федерации-2012 между сборными Чехии и Сербии.
В первом матче игрового дня 12-я ракетка мира 24-летняя сербка Ана Иванович нанесла в двух сетах поражение 22-летней чешке Петре Квитовой, занимающей в рейтинге WTA восьмое место, со счетом 6:3, 7:5.
Матч продолжался 1 час 46 минут. С третьего матчбола Иванович завершила матч в свою пользу. За игру Ана сделала четыре брейка и один раз упустила свою подачу. На ее счету пять эйсов и одна двойная ошибка, а Петра дважды подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это была четвертая победа Иванович в пяти встречах с Квитовой.
Теперь счет в матче стал  Чехия – Сербия - 2:1.