Кубок Федерации. Состоялась жеребьевка матча Испания - Украина

08.02.2013 18:38

Кубок Федерации. Состоялась жеребьевка матча Испания - УкраинаСегодня, 8 февраля, состоялась жеребьевка матча II Мировой группы Кубка Федерации между сборными Испании и Украины, который состоится в испанском Аликанте 9-10 февраля.
В первый игровой день состоятся две одиночные встречи. Первыми на корт выйдут 51-я ракетка мира испанка Лурдес Домингес-Лино и 104-й номер мирового рейтинга украинка Элина Свитолина. Затем сыграют  85-я ракетка мира Сильвия Солер-Эспиноса и первая ракетка Украины Леся Цуренко, занимающая 72-е место в рейтинге WTA.
В воскресенье, 10 февраля, будут сыграны три матча – два одиночных и один парный. Домингес-Лино сыграет со Свитолиной, а Солер-Эспиноса  - с Цуренко. 
В парной встрече Испанию будут предсталять Нурия Льягостера-Вивес и  Мария-Тереса Торро-Флор, а в составе украинской команды заявлены Ольга Савчук и Юлия Бейгельзимер.
В воскресенье капитаны команд могут произвести замены среди игроков, официально заявленных на встречу.
Напомним, что победившая команда выйдет в плей-офф, где в апреле будет бороться за путевку в Первую Мировую группу, а проигравшая  - будет  отстаивать свое место во II Мировой группе.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров