Кубок Кремля. Беллуччи и Сеппи сыграют в финале

20.10.2012 21:41

Кубок Кремля. Беллуччи и Сеппи сыграют в финалеСегодня, 20 октября, в Москве (Россия) на турнире АТР «Банк Москвы Кубок Кремля», в помещении (хард), с призовым фондом $673.150 прошли полуфинальные матчи.
41-я ракетка мира, 24-летний бразилец Томас Беллуччи в трех сетах сломил сопротивление 130-го номера рейтинга АТР, 33-летнего хорвата Иво Карловича - 6:7(5), 6:4, 6:4.
Матч продолжался 2 часа 21 минуту. Беллуччи сделал три брейка и отыграл все три  брейк-пойнта соперника. В активе Карловича 19 эйсов при 4-х двойных ошибках против 13 подач навылет и одной двойной у бразильца. Это была первая победа Беллуччи в трех встречах с Карловичем.

Томас Беллуччи (Бразилия)В финале соперником Томаса Беллуччи будет 25-я ракетка мира 28-летний итальянец Андреас Сеппи, который за 1 час 19 минут   обыграл своего ровесника из Туниса Малека Жазири, занимающего в рейтинге АТР 122-ю позицию со счетом 6:3, 6:1.
Сеппи выиграл пят геймов на подаче соперника и один раз упустил свою подачу. Между собой теннисисты играли впервые.

Ранее Сеппи и Беллечи встречались дважды и пока у них ничья.

Теннис. АТР. Кубок Кремля. Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $740.000. 24 участника.