Леброн Джеймс: Победная серия ничего не значит

03.02.2015 10:19

Леброн Джеймс: Победная серия ничего не значит

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после победы над «Филадельфией Сиксерс» (97:84), которая стала для команды 11-й подряд, призвал партнеров не расслабляться и продолжать работать.

«Мы пока ничего не сделали, ничего не добились. Когда мы чего-то достигнем, тогда и сможем быть довольными собой. Но мы ничего не добились», – цитирует Джеймса ESPN.com. 

«Главная цель – завоевание титула. Но мы в нынешнем составе не провели вместе ни одной серии плей-офф. Ни разу не сыграли в матче плей-офф, не провели ни одной минуты – вот это действительно имеет значение. Да, по ходу регулярного чемпионата вы растете, добиваетесь прогресса, приобретаете определенные привычки. Но нашей команде предстоит еще много работы, так что мы не можем почивать на лаврах. Команде удалась серия из одиннадцати побед, но с такой же быстротой можно и проиграть одиннадцать раз подряд», - отметил Джеймс.

В данный момент «Кливленд» занимает пятое место в Восточной конференции (30 побед, 20 поражений), а Леброн Джеймс является самым результативным игроком лиги, проведя 48 матчей и набирая 27 очков в среднем за игру.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров