Льюис Хэмилтон не исключает, что вернется в McLaren

07.12.2012 16:08

Льюис Хэмилтон не исключает, что вернется в McLarenПо словам Льюиса Хэмилтона, когда-нибудь он будет рад вернуться в McLaren, ведь эта команда стала для него родным домом.
Льюис провел в McLaren шесть сезонов, но фактически связан с командой из Уокинга с 10-летнего возраста. Тем не менее, в этом году он подписал контракт с Mercedes AMG, и в 2013-м ему предстоит стать напарником Нико Росберга. Этот шаг многие считают ошибочным, однако Хэмилтон уверен, что готов принять новый вызов. Тем не менее, он признал, что не исключает возвращения в McLaren в будущем.
«Никогда не говори никогда, тем более что время, проведенное в McLaren, было очень хорошим, – цитирует Хэмилтона британский Autosport. – Думаю, эта команда навсегда останется для меня родной.
Всегда буду считать, что я родом из McLaren, и будет здорово когда-нибудь туда вернуться. Но сейчас я хочу с ней расстаться, чтобы попробовать что-то новое. Это все равно, что покинуть дом и отправиться путешествовать. Но в моем случае это переход в другую команду».
Хотя Mercedes AMG провела весьма неудачный сезон и заняла только 5-е место в Кубке Конструкторов, Хэмилтон уверяет, что нисколько не сожалеет о своем решении.
«Я рад, что его принял. Нельзя, чтобы сожаления мешали тебе жить, – сказал Льюис. – Правильное это решение, или нет, но ты должен приложить все силы и надеяться, что сможешь изменить ситуацию к лучшему».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров