Макс Бурсак: Будет тяжело, но пояс WBC я привезу в Украину

17.06.2014 13:34

Макс Бурсак: Будет тяжело, но пояс WBC я привезу в Украину

21 июня в Монте-Карло (Монако) экс-чемпион Европы в среднем весе украинец Макс Бурсак (29-2-1, 12 КО) выйдет в ринг против бывшего «временного» чемпиона мира по версии WBA британца Мартина Маррея (27-1-1, 12 KO) На кону поединка вакантный титул «серебряного» чемпиона WBC. Бурсак прокомментировал свой предстоящий бой.

«Еду за победой. Маррей один из самых сильных соперников, поэтому я наблюдаю за ним. Но будет тяжело, однако пояс WBC я привезу в Украину. Разрабатываю тактику с тренером, разбирали соперника. У меня новый тренер, притирались, но, считаю, я готов к бою и тактически, и физически и самое главное морально.

Вылетаем 18 июня в Монако. Там уже будут последние приготовления, нас летит 7 человек – друзья, тренер, врач.

Ожидаю тяжелый бой, постараюсь, чтобы он для Маррея был более тяжелый, чем для меня. Буду стараться как можно раньше закончить его. Знаю, что такое заряженные судьи, что такое Монако. Надо выиграть убедительно, и лучше досрочно. Чтобы у него голова летала из стороны в сторону. Планируем наращивать активность по ходу боя, чтобы дожать соперника. 
Физически готов. Бегал по горам на Говерле, был в Конче-заспе, успел в Грецию слетать. Сейчас я подготовлен к бою лучше, чем к предыдущему.

Конечно, Маррей опытный боксер. Показали это бои с Мартинесом, Штурмом. Последние два боя, конечно, были неубедительными. Но все равно надо настраиваться и побеждать. Знаем его слабые места. Постараемся их использовать уже непосредственно в ринге. Я уверен в своих силах».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров