Макс Бурсак восстанавливается после боя (+Фото)

06.02.2013 15:46

Макс Бурсак восстанавливается после боя Сегодня в одном из киевских парков чемпион Европы в среднем весе боксер «K2 Promotions» Макс Бурсак (26-1-1, 12 КО) и его тренер Сергей Гордиенко провели открытую тренировку и  пообщались со СМИ.
Напомним, в эту субботу Макс одержал досрочную победу над французким боксером Жюльеном Мари-Сентом (34-3, 24 КО) и завоевал титул чемпиона Европы (EBU). 
Во время тренировки Макс поделился своими впечатлениями от поединка: «Я рад этой победе. Мы планировали закончить поединок досрочно, нокаутом. Это нам удалось. В моем активе новый престижный титул. Это очередной шаг к нашей цели. Мечтаю нокаутировать кого-то из чемпионов мира. Возможно, чемпиона по версии IBF австралийца Дєниэла Гила. 
Конечно, спарринги отличаются от боя. Я так быстро закончил бой, за два с половиной раунда, что даже не успел прочувствовать своего соперника в полной мере. Но я доволен, что все закончилась именно так, - отметил Макс Бурсак. 
Я снова боксировал во Франции. Конечно, в родных стенах  всегда большая поддержка от зрителей. Тем не менее, в этот раз в зале было много моих болельщиков, представителей украинской диаспоры во Франции. Я это чувствовал. И в этот раз их было намного больше, чем в прошом году».
«Нам удалось практически все, что задумали. О планах - готовы идти дальше. Но пока Макс должен восстановиться, подлечить правую руку. Этим мы сейчас и займемся. И несмотря на это, он победил Мари-Сента», - сказал Сергей Гордиенко.


Фото: пресс-служба «K2 Promotions»

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров