Малик Скотт: Глазков станет первой дверью, которую я снесу на пути к Кличко

21.01.2013 17:11

Малик Скотт: Глазков станет первой дверью, которую я снесу на пути к Кличко32-летний американец Малик Скотт в одной из недавних радиопередач высказал мнение о своем следующем сопернике, которым станет 28-летний украинский боксер супертяжелого веса Вячеслав Глазков. Поединок состоится 23 февраля в США.
«Я достаточно знаю о Глазкове, — заявил Скотт. — Он недавно дрался с Тором Хамером, который сдался, и я не знаю, почему он это сделал. Но все, кто знакомы с Тором Хамером, знают, что он не испытывает страсть к боксу. Когда ты имеешь дело с боксером, у которого нет большого желания боксировать, который может выйти и сдаться в поединке, транслируемом на национальном телевидении — ты понимаешь, что это за боксер. 
Глазкову предстоит бой не с Тором Хамером. Он еще никогда не встречался с таким боксером как я. У этого парня полно работы. Я с нетерпением жду боя, а также того, что после боя 23 февраля я все еще буду непобежденным. Я собираюсь ломиться в двери, и Глазков станет первой дверью, которую мы снесем, а спустя два-три боя я смогу бросить вызов Кличко. Сейчас в супертяжелом весе есть несколько талантливых парней с хорошим уровнем мастерства, но проблема в том, что они не дерутся друг с другом, вот поэтому все с нетерпением ждут моего поединка с Глазковым 23 февраля».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров