Марченко и Молчанов в паре вышли в полуфинал на турнире в Италии

13.11.2014 15:26

Сегодня, 13 ноября, в Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинская пара в составе 27-летнего Ильи Марченко и его ровесника Дениса Молчанова вышла в полуфинал после победы над итальянцами 22-летним Стефано Траваджи и 30-летним Маттео Воланте со счетом 6:3, 7:5. Матч длился 1 час 12 минут. За это время украинцы реализовали три из 13 брейк-пойнтов, а их соперники – ни одного из девяти. Илья и Денис выполнили семь эйсов при трех двойных ошибках. Итальянцы навылет не подавали и один раз ошиблись на подаче.

За выход в финал соревнований Марченко и Молчанов поспорят с французами Оливером Шарро  и Риккардо Гединым, который выбили из борьбы украинца Сергея Бубку и россиянина Константина Кравчука.