Марченко уступил Недовесову в четвертьфинале челленджера в Братиславе

07.11.2014 16:22

Сегодня, 7 ноября, в Братиславе (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €85,000 проходят четвертьфинальные матчи.

27-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 162-е место, уступил в трех сетах своему ровеснику и бывшему соотечественнику ныне представляющему Казахстан, 128-й ракетке мира Александру Недовесову. Поединок продолжался 1 час 44 минуты и завершился в пользу Недовесова со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Марченко реализовал один из семи брейк-пойнтов, а его соперник – два из четырех. Илья пять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Александр выполнил 15 эйсов при одной двойной ошибке.

Соперником Недовесова в полуфинале станет победитель матча Лукаш Лацко (Словакия. 2) – Петер Гойовчик (Германия, 7).