Майами. Долгополов обыграл Вавринку и вышел в ¼ финала

25.03.2014 22:06

Сегодня, 26 марта в Майами (США) на турнире АТР «Мастерс-1000» проходят матчи четвертого круга.
25-летний украинский теннисист Александр Долгополов, занимающий в мировом рейтинге 23-е место нанес поражение третьей ракетке мира 28-летнему швейцарцу Станисласу Вавринке со счетом 6:4, 3:6, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 45 минут. Долгополов сделал четыре брейка и дважды упустил свою подачу. На его счету пять эйсов и две двойных ошибки. Вавринка четыре раза подал навылет и семь раз ошибся на подаче. Благодаря этой победе Александр вышел вперед в личном противостоянии со швейцарцем - 2:1.
За выход в четвертьфинал турнира предстоит сыграть против победителя матча Джон Иснер (США, 10) — Томаш Бердых (Чехия, 7).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 4.720.380. 96 участников.
Четвертый круг
Александр ДОЛГОПОЛОВ (Украина, 22) - Станислас Вавринка (Швейцария, 3) — 6:4, 3:6, 6:1