Министр спорта Булатов обзавелся квартирой в элитной новостройке и автомобилем Lexus

07.08.2014 11:57

Министр спорта Булатов обзавелся квартирой в элитной новостройке и автомобилем Lexus

Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов купил квартиру в элитной новостройке по улице Жилянской, 30а, и автомобиль Lexus. Об этом пишет издание «Взгляд» ссылаясь на информацию полученную от жителей этого дома и экс-советника министра Владимира Бойко.   Как сообщает издание, соседи Булатова рассказывают, что сам министр появляется там редко после того, как информация о его недвижимости в центре столицы просочилась в прессу.

Риэлторы, которые специализируются продажей квартир в центре Киева говорят, что свободных апартаментов в доме на Жилянской 30а уже нет — все куплено. Не так давно был продан последний двухэтажный пэнтхаус за почти 6 млн грн.
За какие деньги министр спорта мог приобрести жилье в таком доме — остается загадкой, так как судя по его декларации за 2013 год он заработал... 23 тыс. грн.
Владимир Бойко, бывший советник Булатова, который пробыл на этой должности всего 2 недели, подтверждает, что министр спорта обзавелся дорогими апартаментами и авто Lexus.

«О том, что Булатов купил квартиру и Лексус — я в курсе, отмечу лишь, что я пробыл в стаусе его советника недолго: когда я увидел, чем господин министр и его команда занимаются, я уволился из министерства», — говорит Бойко.

По его словам, неофициальный доход Булатова — это деньги, которые выделяются на финансирование несуществующих спортивных соревнований и организаций, также взносы спортсменов на различные мероприятия.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров