Мужская команда лучников поспорит за бронзу этапа КМ в Шанхае

25.04.2014 17:13

Мужская команда лучников поспорит за бронзу этапа КМ в Шанхае

В Шанхае (Китай) проходит первый этап Кубка мира по стрельбе из лука. Украинцы принимают участие в соревнования по стрельбе только из классического лука. 

В мужском командном турнире Дмитрий Грачев, Гергий Иваницкий и Виктор Рубан на пути к полуфиналу  победил американцев (6:0) и малазийцев (6:2), а в полуфинале проиграли японцам (0:6) и будут бороться за бронзу с командой Голландии 27 апреля. В финале встретятся сборные Япония и Австралии. 

В женском командном турнире украинки Катерина Палеха, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова победили датчанок (6:2), а в четвертьфинале уступили команде из  КНДР (2:6).  Золото разыграют китаянки  и колумбийки, бронзу - КНДР и Япония. 

В миксте Анастасия Павлова и Виктор Рубан победили бразильцев (5:1) и проиграли в ¼ финала британцам (2:6).В большом финале встретятся американцы и мексиканцы, в малом за бронзу - британцы и тайваньцы. 

В личном первенстве лучший результат показала Анастасия Павлова, которая дошла до четвертьфинала, где уступила мексиканке Аиде Роман (2:6).

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров