Мэнни Пакьяо: «Не буду искать отговорки»

10.12.2012 9:52

Мэнни Пакьяо: «Не буду искать отговорки»33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо успешно прошел медицинское обследование в одной из клиник Лас-Вегаса, сообщает ESPN.com. 
Пакьяо не появился на послематчевой пресс-конференции, а сразу отправился в больницу на обследование, после тяжелого нокаута, полученного им в шестом раунде поединка против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. 
«Мэнни была сделана компьютерная томограмма, и ее результаты были отрицательны, — сообщил советник филиппинца Майкл Конц. — Мы были в больнице около часа, и Мэнни был в отличном расположении духа».
По словам представителя Пакьяо Фреда Стернберга, после больницы филиппинец вернулся в свой номер для ужина с семьей, за которым последовал просмотр записи поединка. Когда запись началась, Пакьяо шутя объявил: «Спойлер: не думаю, что вам понравится концовка».
«Прежде всего я хочу поблагодарить Господа за то, что он сохранил здоровье Хуану Мануэлю Маркесу и мне во время нашего субботнего поединка, — говорится в официальном заявлении Пакьяо. — Хочу поздравить Хуана Мануэля. Не буду искать отговорки. Это был хороший бой, и он заслужил победу. Я думаю, что зрители тоже были победителями. Хочу поблагодарить всех своих поклонников за молитвы и заверить всех в том, что со мной все в порядке. Я хочу отдохнуть, а затем я вернусь на ринг. От имени моей жены Джинки и все нашей семьи мы хотим пожелать всем веселого Рождества и счастливого и успешного нового года».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров