Надежда Ефимчук – четвертая на ЧМ по тяжелой атлетике в Словакии

19.09.2012 19:28

Надежда Ефимчук – четвертая на ЧМ по тяжелой атлетике в СловакииСегодня, 19 сентября в Кошице (Словакия) проходит юношеский чемпионат мира по тяжелой атлетике. В соревнованиях принимают участие 251 спортсмен их 38 стран мира. Украину представляют 15 участников – 8 юношей в пяти весовых категориях и 7 девушек также в пяти категориях.

Украинка Надежда Ефимчук в весовой категории до 48 кг заняла заняла четвертое место, подняв в сумме двоеборья 140 кг – 63 в рывке и 82 в толчке. Уверенно победила колумбийка Илиана Хинестроза (163). Второй была спортсменка из Венесуэлы Мария Сиерра (155), тройку призеров замкнула китаянка Чжан Чунхуа (152).

Тяжелая атлетика. Чемпионат мира среди юношей и девушек. Кошице (Словакия), 19 сентября