НБА. Болельщики смогут выбрать участников Матча всех звезд в соцсетях

14.11.2012 12:04

НБА. Болельщики смогут выбрать участников Матча всех звезд в соцсетяхНациональная баскетбольная ассоциация (НБА) впервые в истории разрешила голосовать за баскетболистов для участия в Матче всех звезд НБА через социальные сети, включая Facebook, Twitter и две самые популярные соцсети Китая - Sina Weibo и Tencent QQ, сообщается на официальном сайте лиги.
Голосование было открыто во вторник на специальной церемонии в Хьюстоне, где и пройдет 62-й Матч всех звезд НБА 17 февраля 2013 года.
В Twitter болельщики смогут проголосовать только за одного игрока в день, в то время как на официальной странице НБА в Facebook можно будет заполнить в день один избирательный бюллетень, в котором голос отдается за двух защитников, трех форвардов и одного центрового из каждой конференции. Свой выбор болельщики также могут сделать на официальном сайте НБА и путем СМС-голосования, выбрав по 10 различных баскетболистов в день.
Голосование закроется 14 января, составы объявят в прямом эфире телеканала TNT в рамках специального предматчевого шоу.
В голосовании участвуют 120 игроков лиги, выбранных советом представителей СМИ, освещающих чемпионат НБА, - по 60 из Восточной и Западной конференций. Эти 60 игроков включают 24 защитника и 36 форвардов и центровых (в предыдущие годы в бюллетене болельщик выбирал двух защитников, двух форвардов и одного центрового).

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров