НБА. «Милуоки» обыграл «Тороното» в овертайме, «Чиаго» выиграл у «Бруклина» и другие результаты

03.03.2013 9:36

Жоаким Ноа (Чикаго Буллз)В ночь на четверг, 3 марта, за океаном состоялись четыре матча регулярного чемпионата НБА.
«Чикаго Буллз» дома нанес поражение «Бруклин Нетс» со счетом 96:85. В составе победителей центровой Жоаким Ноа набрал 21 очко, добавив к ним  10 подборов. Н счету его партнера Карлоса Бузера 20 очков. У гостей больше всех очков принес команде Брук Лопес - 22 очка.
«Чикаго», одержав 34-ю победу в 59 матчах, обошел «Бруклин» (34 победы в 60 матчах) и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице  Восточной конференции.

«Милуоки Бакс» на домашнем паркете одолели «Торонто Рэпторс». сыграв вничью в основное время встречи и добившись победы в овертайме - 122:114. Самым результативным игроком матча стал форвад победителей Эрсан Ильясова, записав в свой актив 29 очков и 11 подборов. Кроме него дабл-даблы оформили Ларри Сандерс  - 13 очков, 12 подборов и Брэндон Дженнингс  - 11 очков, 19 передач. У гостей 21 очко на счету Алана Андерсона, а его одноклубник защитник Кайл Лоури оформил трипл-дабл - 10 очков, 10 подборов и 10 передач.
В Восточной конференции «Милуоки» занимает восьмое место (29 побед в 57 матчах), «Торонто» - на 10-й позиции (23 победы в 60 играх).