Невропатолог заметил у Пакьяо первые признаки болезни Паркинсона

10.01.2013 16:58

Мэнни Пакьяо. Photo: Reuters Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо спокойно отнесся к заявлению невропатолога – президента частных больниц на Филиппинах Рустико Хименеса о том, что у него наблюдаются первые признаки болезни Паркинсона. Доктор заметил характерные признаки болезни  (заикание и подергивание рук) во время телевизионных интервью Пакьяо. Доктор Хименес призвал Пакьяо пройти ряд тестов во всемирно известном Центре Мозга Lou Ruvo в Лас-Вегасе (США), а также посоветовал  ему завершить профессиональную карьеру. «Мы не хотим, чтобы наш национальный герой  оказался в инвалидной коляске». 
В свою очередь Пакьяо заявил: «Я здоров на все 100% и сейчас наслаждаюсь отпуском в кругу семьи в прекрасной стране Израиль, - приводит слова Пакьяо BoxingScene.com. - А это был всего лишь его комментарий. Все имеют право высказывать свои мысли. Но иногда люди пытаются создать себе популярность за счет других. Я буду молиться за них. 
Я вернусь на Филиппины 14 января и сразу же отправлюсь в спортивный зал. Я планирую провести в этом году два боя - в апреле, а затем в сентябре – я хочу пятый бой с Маркесом».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров