НХЛ и профсоюз организуют встречу хоккеистов с владельцами

03.12.2012 17:49

НХЛ и профсоюз организуют встречу хоккеистов с владельцамиНХЛ и профсоюз договорились 4 декабря провести встречу с участием шести владельцев клубов и небольшой группы хоккеистов, чтобы продвинуть вперёд переговоры по условиям нового коллективного соглашения, сообщает североамериканская пресса.
Владельцев будут представлять Джереми Якобс («Бостон»), Рональд Бюркл («Питтсбург»), Марк Чипмэн («Виннипег»), Джеффри Виник («Тампа-Бэй»), Мюррей Эдвардс («Калгари») и Лэрри Танненбаум («Торонто»). 
Лига изначально предлагала провести встречу вовсе без профессиональных переговорщиков, но в итоге профсоюз настоял на том, чтобы с каждой стороны всё же по одному человеку присутствовало. От НХЛ на встрече будет работать вице-президент Билл Дэйли, а профсоюз ещё не определился. 
«На встречу придут владельцы клубов, которые ранее не участвовали в переговорах, а это вселяет оптимизм и приветствуется нами, — отметил глава профсоюза Дональд Фер. — Мы надеемся, что встреча пройдёт в конструктивном ключе и поможет нам найти путь к подписанию соглашения».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров