НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Востока. «Рейнджерс» увеличил отрыв в серии от «Монреаля»

26.05.2014 0:24

В ночь на 26 мая в Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли состоялся четвертый матч финальной серии Восточной конференции.

«Нью-Йорк Рейнджерс» дома в овертайме победил «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:2 ОТ и увеличил отрыв в серии до четырех побед - 3:1.

Первой звездой игрового дня признан нападающий «Рейнджерс» Мартен Сен-Луи, забросивший победную шайбу.  Второй звездой дня назван форвард нью-йоркской команды Карл Хагелин, записавший на свой счет 2 (1+1) очка. Третьей звездой дня стал Форвард «Монреаля» Давид Деарне, в активе которого 2 голевые передачи.