Одесские регбистки обыграли команду Ростова

10.12.2012 17:41

Одесская «Отрада» в минувшее воскресенье в товарищеских матчах дважды уверенно обыграла женскую команду Ростова, сообщает Федерация регби Украины.
Первый поединок команды играли в регби-9 (количество человек на поле). «Отрада» победила ростовчанок со счетом 20:0  Попытками отличились Виктория Ищук, Ольга Блануца, Мария Бондарь и Анастасия Гонтарь.
Во втором противостоянии девушки соревновались в регби-7. И здесь «Отрада» уверенно обыграла своих соперниц - 30:0. Заносы на свой счет записали Мария Бондарь и Виктория Ищук. Дублями отметились Марина Бородина и Ольга Блануца.
«Ростовская команда в основном специализируется на регби-13, поэтому «семерка» для них не совсем родной вид. «Отрада» на несколько голов была выше классом и объективно сильнее. Считаю, что даже в чемпионате Украины ростовскому коллективу было бы сложно бороться за медали. На мой взгляд, в нашем первенстве россиянки заняли бы примерно пятое место», - прокомментировал игру главный тренер одесской команды Владимир Исаков.
Отметим, что две товарищеские игры провели и юниорские команды «Отрады» и Ростова. В первом матче россиянки со счетом 10:0 взяли вверх над одесситками. Второй поединок завершился вничью 10:10.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров