Официально: о переносе матча «Украинские атаманы» - «Американские нокауты»

21.02.2013 18:40

Официально: о переносе матча «Украинские атаманы» - «Американские нокауты»Генеральный директор команды «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк:
«Как мы сообщали ранее, из-за задержки в рассмотрении заявки нашей команды Консульством США, мы не смогли вылететь вовремя. Визы мы получили, но слишком поздно. К сожалению, мы не можем влиять на подобные ситуации, несмотря на то, что были приложены колоссальные усилия, чтобы встреча состоялась 21 февраля. Билеты проданы, интерес к поединкам нашей команды растет.
Матч будет перенесен и сейчас мы обсуждаем возможную дату проведения встречи с WSB и американской стороной. Есть определенные трудности, так как через неделю «USA Knockouts» проведут домашний матч с итальянцами. Мы готовы боксировать в любой день. Как только будет принято обоюдное решение, мы сообщим о новой дате. Этот матч  может состояться как до выездной встречи с с британцами, так и после. Огромная армия любителей бокса и фанатов «атаманов» ждет очередной победы, и в ближайшее время, матч состоится. А 1 марта наши ребята встретятся с британцами. Это будет по-настоящему  зрелищный бокс. В ринг выйдут сильнейшие представители обеих команд!» - приводит слова Дмитрия Гайструка пресс-служба команды «Украинские атаманы».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров