Окленд. Феррер разгромил Лацко и вышел в полуфинал

10.01.2013 9:37

Давид Феррер (Испания)Сегодня, 10 января, в Окленде (Новая Зеландия) на турнире АТР Heineken Open Auckland с призовым фондом $433.400 проходят четвертьфинальные матчи.
Четвертая ракетка мира, 30-летний испанец Давид Феррер, посеянный под первым номером, легко вышел в полуфинал, одержав в двух сетах победу над 48-м номером рейтинга АТР, 25-летним словаком Лукашем Лацко со счетом 6:2, 6:1.
Встреча продолжалась всего 54 минуты. Давид сделал 4 брейка и отынрал единственный брейк-пойнт соперника. На его счету 3 эйса, а Лацко один раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь в личном противостоянии теннисистов  испанец повел со счетом 3:0.
В полуфинале соперником Феррера станет победитель матча Гаэль Монфис (Франция, WC) - Томми Хаас (Германия, 3).

Теннис. AТР. Heineken Open Auckland. Окленд (Новая Зеландия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $433.400. 28 участников.