Олимпийский чемпион, приветствовал биатлонисток, сняв штаны (+Видео)

20.03.2013 10:24

Тура Бергер, Эмиль Хегле Свенсен. Фото: sport.bt.n/Kim Nyg229;rdДвукратный олимпийский чемпион норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен признался в том, что снял штаны перед участницами гонки этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Об этом сообщает сайт Nrk.no.
Инцидент произошел 17 марта во время женского масс-старта. По ходу гонки на трассу выбежал мужчина без штанов. Инцидент попал в объектив телекамер немецкого канала ARD. Внимание журналистов и болельщиков эпизод привлек только 19 марта.
Свенсен рассказал, что в акции приняли участие другие норвежские биатлонисты, а также французы Мартен и Симон Фуркады. По словам чемпиона Игр-2010 в Ванкувере, остальные спортсмены хорошо прятались, потому не попали в объективы видеокамер.
По словам Свенсена, таким образом биатлонисты хотели поздравить Туру Бергер с победой в общем зачете Кубка мира. «Тура улыбнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела», — отметил норвежец.
Свенсен рассказал, что их акция была ответом на подобное поведение норвежских биатлонисток в 2010 году. Тогда норвежец выиграл общий зачет Кубка мира, и во время одной из последних гонок в сезоне члены женской сборной показывали ему грудь.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров