Оскар Писториус подрался с посетителем в ночном клубе

15.07.2014 22:22

Оскар Писториус подрался с посетителем в ночном клубе

Южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, который обвиняется в убийстве своей подруги Ревы Стенкамп, стал участником драки в ночном клубе в Йоханнесбурге, сообщает Daily Mirror.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Писториус находился в специальной комнате для VIP-персон, когда к нему подошел некий Джаред Мортимер, по словам которого Писториус был пьян, вел себя агрессивно, ткнул его в грудь. Мортимер в ответ оттолкнул атлета, тот упал в кресло, затем вмешалась охранники.

Представитель Писториуса отметила, что тот «спокойно сидел в VIP-зоне клуба, когда человек подошел к нему и начал агрессивно что-то говорить о вещах, имеющих отношение к судебному процессу. Затем мой клиент попросил оставить его одного. Он сожалеет, что решил пойти в публичное место и привлек ненужное внимание», — добавила она.

Писториус — южноафриканский бегун-ампутант, шестикратный чемпион Паралимпийских игр, выступавший и в соревнованиях с участием полноценных спортсменов, серебряный медалист чемпионата мира 2011 года в эстафете на 400 метров.
Если Писториус будет признан виновным, ему грозит 25 лет тюрьмы.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров