Оскар Писториус встречался с русской моделью из Саратова

20.02.2013 15:52

Анастасия ХозисоваШестикратный паралимпийский чемпион, бегун-ампутант  Оскар Писториус, застреливший подругу  - южноафриканскую модель Реву Стенкамп, пользовался успехом у женщин.
Из рассказа чемпиона следовало, что он проснулся и открыл огонь «по грабителю, произведя четыре выстрела через дверь ванной. Реакцию Оскара можно понять, если учитывать, какая криминальная обстановка царит в ЮАР – в частности, в Претории, уровень преступности один из самых высоких в мире. Как писала о Писториусе местная пресса «он спит с пистолетом под подушкой и держит возле окна пулемет».
В ноябре прошлого года спортсмен иронизировал по поводу своей паранойи в Твиттере, написав, как, придя домой, принял за грабителя включившуюся стиральную машину и подкрадывался к ней по всем правилам ведения боя. 
Журналисты, освещавшие события в день трагедии, не сразу разобрались, о какой подруге Писториуса идет речь. Как оказалось, спортсмен пользовался успехом у дам: в его активе несколько красоток, причем все они одного типа – модели-блондинки. 
Его первой любовью была одноклассница в средней школе Вики Майлз, с которой он несколько раз сходился-расходился. В подругах бегуна была манекенщица Саманта Тейлор, с которой он засветился на телешоу «Top Billing» и съездил на Сейшельские острова. Примерно в это же время журналисты уличили чемпиона в романе с русской супермоделью Анастасией Хозисовой: «New York Post» опубликовал фотографии, где счастливая парочка, нежно держась за руки, гуляет по городу. Девушка родом из Саратова, в 17 лет переехала в Милан, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе. Сегодня она живет в Нью-Йорке, помимо показов занимается различными бизнес-проектами.
«Vogue» называет ее музой знаменитого дизайнера Ральфа Лорена. Девушка не комментирует отношения с Писториусом, тем более, сейчас, после трагедии. А поклонники утонченной красоты Насти говорят, что ей сильно повезло, что встречи со спортсменом не переросли в нечто большее. Известно, что роман с погибшей Стинкамп Оскар закрутил, когда официально все еще был с Самантой Тейлор. И та, узнав об измене, в сердцах прокомментировала: «Он всегда так себя ведет с женщинами. Оскар не такой, как люди о нем думают. А эта разлучница… Наверняка, она не первый раз уводит чужого парня. Но она свое еще получит». 
По мнению журналистов, помимо перечисленных женщин Писториуса, в его подругах засветились еще три, как минимум, женщины: Дженна Эдкинс, Мелисса Ром и Шанель дю Плесси. Все молоды, красивы и блондинки.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров