От имени Олимпийской семьи Украины

05.03.2014 12:53

От имени Олимпийской семьи Украины мы обращаемся ко всем, кому дороги основные принципы мира, добра и благополучия, кому небезразлична судьба Украины.

Украинские олимпийцы на протяжении многих лет своими победами прославляют Украину в мире независимо от того, какой регион страны они представляют.

Мы гордимся известными львовянами Виктором Чукариным, Павлом Ледневым, Яной Шемякиной, прославленными луганчанами Валерием Брумелем, Ольгой и Виктором Брызгиными, непревзойденными харьковчанами Юрием Поярковым, Алексеем Баркаловым, Рустамом Шариповым, героями-крымчанами Яной Клочковой, Артуром Айвазяном, Александром Усиком, знаменитыми киевлянами Борисом Шахлиным, Валерием Борзовым, Юрием Седых, Вадимом Гутцайтом, Владимиром Кличко, славными донетчанами Полиной Астаховой, Ильей Мате, Лилией Подкопаевой, представителями Одессы и Николаева – Василием Ломаченко и Ольгой Харлан, и многими-многими другими.

В нелегкое для нашей страны время олимпийцы из 13 регионов Украины на ХХІІ зимних Олимпийских играх 2014 года были одной единой командой, одним целым, а непобедимая четверка биатлонисток: Вали и Виты Семеренко из Сум, Елены Пидгрушной из Тернополя и Юлии Джимы из Киева завоевала олимпийское «золото» для всей Украины, став символом единства украинского народа!

От имени всей многонациональной Олимпийской семьи Украины обращаемся к олимпийцам всего мира для сохранения мира выразить свою солидарность Украине и украинскому народу!
Будем вместе!

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров