Пакьяо и Маркес встретятся на ринге в четвертый раз

13.09.2012 10:08

Пакьяо и Маркес встретятся на ринге в четвертый Соперником филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, экс-чемпиона мира по версиям различных ассоциаций, почти наверняка станет мексиканец Хуан Мануэль Маркес, сообщает АП.
Бой состоится 8 декабря в Лас-Вегасе. Для боксеров этот поединок станет уже четвертым очным. Дважды успех был на стороне Пакьяо, один раз была зафиксирована ничья. Ожидается, что в самое ближайшее время промоутер Пакьяо Боб Арум подпишет с Маркесом контракт на бой, и официально о поединке будет объявлено во вторник, 18 сентября.
Кроме Маркеса на бой с филиппинцем претендовали американец Тимоти Брэдли, который в июне скандальным решением судей отобрал у Пакьяо чемпионский пояс WBO, и пуэрториканец Мигель Котто. Команду Пакьяо не устроили предполагаемые сборы от боя с Брэдли, а Котто отказался сам, пожелав встретится с Остином Траутом 1 декабря в Нью-Йорке.
Пакьяо на профессиональном ринге одержал 54 (38 нокаутом) победы, потерпел четыре поражения и дважды заканчивал бой вничью. Маркес в своем активе имеет 52 (38 нокаутом) победы, шесть поражений и одну ничью в 58 поединках.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров