Париж. Южный на старте уступил Гранольерсу

29.10.2012 18:30

Париж. Южный на старте уступил ГранольерсуСегодня, 29 октября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи первого круга.
30-летний россиянин Михаил Южный, занимающий в рейтинге АТР 27-е место, не сумел преодолеть барьер первого круга в лице 24-й ракетки мира 26-летнего испанца Марселя Гранольерса, проиграв со счетом 4:6, 3:6.
Поединок длился 1 час 28 минут. Южный выиграл два гейма на приеме и проиграл 5 на своей подаче. Оба соперника выполнили по 3 эйса,  при этом на подаче россиянин ошибся 4 раза, а Гранольерс – 5. Теперь счет в личном противостоянии теннисистов стал равным – 2:2.
Следующим соперником Марселя Гранольерса будет его соотечественник, пятая ракетка мира Давид Феррер, который посеян под четвертым номером и первый круг пропускает.

Ранее пути Феррера и Гранольерса еще не пересекались.

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.