ПХЛ. Донбасс-2» взял реванш у «Динамо», «Беркут» выиграл у «Львов»

18.11.2012 14:55

ПХЛ. Донбасс-2» взял реванш у «Динамо», «Беркут» выиграл у «Львов» Вчера, 17 ноября, состоялись два матча регулярного чемпионата ПХЛ.
В Броварах в ТРЦ «Термина» столичный «Беркут» победил львовскую команду «Львы» со счетом 4:1(2:1, 0:0, 2:0). Для киевской команды это уже десятая победа подряд и она является единоличным лидером текущего чемпионата, опережая ближайшего соперника из «Сокол» на 13 очков.

Во втором матче игрового дня действующий чемпион донецкий «Донбасс-2» в Харькове на ЛА «Салтовский лед» взял реванш за поражение в первом матче от местного «Динамо». Подопечные Олега Микульчика одержали победу со счетом 4:2, причем три шайбы забили уже в первом периоде. В турнирной таблице «Донбасс-2» поднялся на четвертую позицию, обойдя «Компаньон-Нафтогаз» и уступая два очка, занимающему третье место «Динамо».
Ближайшие матчи состоятся 20 ноября. «Сокол» сыграет с «Беркутом», «Львы» с командой «Компаньон-Нафтогаз», «Донбасс-2» встретится с «Белым Барсом».