Прайс: «Я бы предпочел встретиться с Виталием Кличко - он старше и медленнее»

16.10.2012 12:40

Прайс: «Я бы предпочел встретиться с Виталием Кличко - он старше и медленнее» В прошедшие выходные 29-летний британскому супертяжеловесу Дэвиду Прайсу понадобилось менее раунда для досрочной победы над своим 40-летним соотечественником, олимпийским чемпионом 2000 года Одли Харрисоном.
Несмотря на такое скоротечное завершение боя, Прайс считает, что это победа достаточно значима. «Он дважды проигрывал досрочно, — цитирует Прайса Sky Sports, — один раз против Майкла Спротта, что было в какой-то степени случайно. Другой раз против Дэвида Хэя, но я был более эффективен, чем кто-либо еще в поединке против Одли Харрисона, и я считаю, что я сделал заявление этой победой».
8 декабря Прайс проведет защиту своего титула чемпиона Британии против 45-летнего Мэтта Скелтона, и он надеется, что в ближайшем будущем сможет занять позицию обязательного претендента на чемпионский титул, принадлежащий одному из братьев Кличко.
«Я не знаю, насколько это реально на данный момент, — сказал Прайс о поединке против Кличко, — так как маловероятно, что меня выберут для добровольной защиты, потому что я опасный и габаритный соперник, я крупнее их обоих. Наверное этот бой будет более вероятен, если я поднимусь до обязательного претендента на титул. Я бы наверное предпочел встретиться с Виталием, так как он старше и становится медленнее, хотя он на протяжении многих лет был фантастическим бойцом и все еще им остается».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров