Празднование 20-летия Бернарда Томича закончилось потасовкой

31.10.2012 18:10

Празднование дня рождения Бернарда Томича закончилось потасовкойНадежда австралийского тенниса Бернард Томич вляпался в очередную историю, подравшись с другом после вечеринки. 
Полиция штата Квинсленд сообщила, что утром понедельника по местному времени выехала на вызов из престижного района Серферс Парадайз, что находится в городе Голд Кост. Кто-то из местных жителей заметил потасовку на балконе соседнего здания в 5:30 утра – таким нехитрым образом завершалось празднование 20-летия Бернарда Томича. Однако никаких арестов произведено не было. «Мы поговорили с парочкой парней, вот и все», – цитирует AFP пресс-атташе полиции. 
По информации Gold Coast Bulletin, дело было так: полиция разняла двух людей, а потом «теннисный ас» (формулировка австралийского сайта) переключился на офицеров. «Он напомнил, кто он такой, и обвинил полицейских в том, что они начали кампанию по его очернению», – пишет газета. 
Через два дня австралийский подросток выступил с извинениями, заявив, что пытался задушить своего друга не всерьез. «Это была всего лишь шутка, зашедшая, правда, слишком далеко», – приводит слова Томича все тот же Gold Coast Bulletin. 
«Полиция ни в чем не виновата. Они не знали, кто находится в квартире и что там происходит, они приехали, чтобы проверить, все ли в порядке, и обнаружили меня», – рассказал 20-летний теннисист. 
«У меня был плохой год, но это все мои проблемы, и справляться с ними тоже нужно мне. Надеюсь, я смогу шагнуть на следующую ступень и провести следующий сезон получше», – добавил Томич.
Отметим также, что в ближайшее время Томич должен выступить в суде по делу о неоднократном нарушении им правил дорожного движения.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров