Президент Федерации регби Украины: «Германию можно и нужно обыгрывать»

30.10.2012 16:04

Президент Федерации регби Украины: «Германию можно и нужно обыгрывать»В минувшую субботу сборная Украины по регби-15 в выездном в матче 2-го тура Кубка Европейских Наций уступила Германии (46:28). Поражение в Берлине прокомментировал президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Игра получилась яркой и результативной, о чем свидетельствует счет. Вначале игры Украина позволила немцам занести три попытки и в итоге мы проигрывали 21:0. Но впоследствии нам удалось выровнять игру и почти сравнять счет.
Впрочем, на ход матча повлияли странные решения румынского арбитра. Желтые карточки нашим регбистам были показаны справедливо. Но за аналогичные нарушения правил, немецких игроков не наказывали. Плюс у нас были серьезные кадровые потери. Однако, считаю что те, кто выходил на поле в матче с Германией сыграли достойно. Также я очень рад заработанному бонусному очку, думаю, оно нам еще пригодится.
В целом турнирная дорога в Кубке Европейских Наций у нас только начинается, поэтому вся борьба еще впереди. Со сборной Германии мы уже знаем, как играть и прекрасно поняли, что эту команду можно и нужно обыгрывать в ответном матче», - приводит слова Владислава Булгакова пресс-служба Федерации регби Украины. 

 

Напомним, что матч 3-го тура сборная Украины проведет 17-го ноября в домашних стенах. Соперницей «желто-синих» будет команда Чехии.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров