Промоутер Рахмана посоветовал менеджеру Поветкина посмотреться в зеркало

21.08.2012 18:24

Промоутер Рахмана посоветовал менеджеру Поветкина посмотреться в зеркалоБывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Хасим Рахман сбросил 42 фунта (примерно 19 килограммов) веса перед боем с россиянином Александром Поветкиным. Об этом рассказал промоутер Рахмана Грег Коэн, сообщает Boxingscene. 
По словам Коэна, несколько месяцев назад Рахман весил 300 фунтов (136 килограммов), а теперь его масса составляет 258 фунтов (117 килограммов). Промоутер подчеркнул, что он верит в победу своего клиента над Поветкиным. 
Дискуссию о лишнем весе Рахмана несколько дней назад начал менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. Он сказал, что единственное, чем впечатлил его американский боксер - это его размеры. Хрюнов отметил, что Рахман выглядит так, как будто он заключил контракт с McDonalds. 
Коэн, в свою очередь, посоветовал Хрюнову самому посмотреться в зеркало. По словам Коэна, Рахман выглядит намного лучше, чем менеджер российского боксера. 
Поединок Поветкина с Рахманом состоится 29 сентября в Гамбурге. В этом бою на кону будет стоять титул «обачного» чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий Поветкину. «Суперчемпионом» по версии WBA является украинец Владимир Кличко.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров