Регби-15. Булгаков: «Расцениваю шансы Германии и Украины 50 на 50»

24.10.2012 22:05

Регби-15. Булгаков: «Расцениваю шансы Германии и Украины 50 на 50»На минувших выходных сборная Украины по регби-15 стартовала в Кубке Европейских Наций. Первый барьер в виде команды Швеции, наши ребята преодолели достаточно уверенно, добыв выездную победу со счетом 22:10. Своими впечатлениями от игры поделился президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Игра была содержательная. Украина полностью контролировала ход матча, за исключением нескольких моментов, когда шведским регбистам удавалось организовать контратакующие действия. Единственный тревожный для нас знак - это две желтые карточки. Но это общая проблема всех нас, которую нужно решать. А в целом результатом я доволен».

27 октября Украине предстоит сыграть матч 2-го тура Кубка Европейских Наций против Германии.
«Германия, на мой взгляд – один из фаворитов нашего дивизиона. Сейчас у них благодаря серьезным финансовым вливаниям регби на подъеме. Поэтому я ожидаю очень тяжелую игру и расцениваю шансы команд как 50 на 50. Но, в то же время считаю, что это хорошо начинать турнир с двух выездных матчей. Ведь мы наглядно можем посмотреть чего стоим и на что можем рассчитывать. Плюс у нас будет время все исправить в ответных противостояниях», - цитирует Владислава Булгакова официальный сайт Федерации регби Украины.

Отметим, матч Германия – Украина состоится 27 октября в Берлине.
 

 

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров