Регби. Состав одесского «КРЕДО-1963» пополнили три игрока

22.01.2013 17:02

Одесский РК «КРЕДО-1963» заключил трудовые соглашения с тремя исполнителями.  Новичками серебряных призеров Суперлиги стали два игрока одесского «Политехника» нападающий 3-й линии Виктор Гуленко и центральный четвертной Евгений Залевский, а также защитник Артем Кулик, последней командой которого был киевский «Эгер», сообщает пресс-служба Федерации регби Украины. 
Характеристику новичкам дал главный тренер «КРЕДО» Зураб Кикачеишвили.
«Витя очень перспективный спортсмен. Он здорово умеет двигаться на поле, у него потрясающая координация.  Знаете, я как тренер сборной Украины, удивляюсь, почему этот игрок не был вызван в ряды национальной команды. Считаю, он уже сейчас может конкурировать с игроками сборной.
Женя также хороший игрок, обладающий мощными скоростными данными. Но в первую очередь, мне нравится, что у него есть огромное желание, это очень важное качество.
Артем тренируется с нами уже довольно долго и за это время он успел проявить себя с наилучшей стороны. Он должен был играть в нашем составе еще в прошлом сезоне, но тогда на пути стали бюрократические проволочки. Сейчас все вопросы уже улажены». 
Также, по словам наставника «кредовцев», в скором времени клуб может пополниться центральным четвертным сборной Украины - Денисом Масюковым.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров