Риккардо: Ощущения, как после первой победы!

27.07.2014 17:37

Риккардо: Ощущения, как после первой победы!

Даниэль Риккардо (Red Bull Racing) выиграл Гран-при Венгрии, одержав вторую победу в сезоне. Раньше Даниэлю не удавалось заработать очки на венгерской трассе, но на этот раз он поднялся на вершину подиума.

Даниэль Риккардо: «Ощущения столь же яркие, как после первой победы! В начале гонки автомобиль безопасности был нам на руку, но когда он выехал на трассу во второй раз, это нам не помогло. И всё-таки под конец мне удалось выйти вперёд: на последних кругах пришлось обгонять соперников, но это было весело!

Я понимал, что должен побыстрее опередить Фернандо Алонсо, мы приближались к зоне DRS, я знал, что это мог быть мой последний шанс, и воспользовался им. Всё получилось!

Разумеется, сегодня вечером я отпраздную победу! Думаю, даже несколько дней буду праздновать. Потом немного отдохну, а затем продолжу работать, чтобы развить успех, которого мне удалось добиться в первые шесть месяцев. Но прежде всего мне бы хотелось поблагодарить команду, которая помогла мне так хорошо адаптироваться и одержать две победы. Это просто невероятно!»

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров