Россиянин Логинов выиграл спринт на юниорском ЧМ по биатлону; Артем Тищенко – 12-й

26.01.2013 16:06

Россиянин Логинов выиграл спринт на юниорском ЧМ по биатлону; Артем Тищенко – 12-йСегодня, 26 января, в Обертиллахе (Австрия) продолжается юниорский чемпионат мира по биатлону.
Среди юниоров в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами россиянин Александр Логинов вырвал победу у норвежца Йоханнеса Бё, опередив его на 4,8 секунды. При этом оба промахнулись по разу. Бронзовым призером стал еще один россиянин Максим Цветков, который промахнувшись два раза, проиграл своему соотечественнику 11,9 секунды.
Лучшим из украинцев стал Артем Тищенко, занявший 12-е место с отставанием в 1 минуту 53,5 секунды при точной стрельбе.