Роттердам. Давыденко проиграл Димитрову во втором круге

13.02.2013 23:16

Роттердам. Давыденко проиграл Димитрову во втором кругеСегодня, 13 февраля, в Роттердаме (Голландия) на турнире АТР ABN AMRO World Tennis Tournament проходят матчи второго круга.
31-летний российский теннисист Николай Давыденко, занимающий 37-е место в мировом рейтинге, не смог выйти в четвертьфинал, потерпев поражение от 41-го номера  рейтинга АТР, 21-летнего болгарина Григора Димитрова – 5:7, 3:6.
Поединок длился 1 час 11 минут. За это время Димитров реализовал оба своих брейк-пойнта, а Николай не заработал ни одного. Болгарин выполнил 10 эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки. Давыденко дважды подал навылет и три раза ошибся на подаче. Ранее теннисисты между собой не встречались.
В четвертьфинале турнира Димитров сыграет с победителем матча Ришар Гаске (Франция, 4) – Маркос Багдатис (Кипр).

Теннис. AТР.  ABN AMRO World Tennis Tournament. Роттердам (Голландия). Помещение (хард). Призовой фонд $1.679.300. 32 участника