Руслан Ткаленко – шестой в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону

30.01.2013 15:50

Руслан Ткаленко – шестой в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону. Фото biathlon.com.uaВ Обертиллахе (Австрия) проходит чемпионат мира по биатлону среди юниоров, юношей и девушек.
У юниоров состоялась индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победил россиянин Александр Логинов, опередив хорвата Дино Бутковича на 50,9 секунды. Призовую тройку замкнул француз Клеман Дюпон с отставанием в 56 секунд. Победитель промахнулся дважды, а призеры – по разу. Для россиянина эта победа стала второй на проходящем первенстве после золота в спринте.
Лучшим среди украинцев стал Руслан Ткаленко, финишировавший шестым с отставанием в 1 минуту 33,9 секунды при двух промахах. Артем Тищенко, допустив четыре промаха,  замкнул двадцатку лучших (+3.46,7).

Биатлон. Чемпионат мира среди юниоров, юношей и девушек. Обертиллах (Австрия), 30 января
Юниоры. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа.
1. Александр Логинов (Россия) – 40.42,2 (2 штрафные минуты)