Сан-Хосе. Раонич с победы над Расселом начал защиту титула и другие результаты

15.02.2013 9:47

Сан-Хосе. Раонич с победы над Расселом начал защиту титула В ночь на 15 февраля в Сан-Хосе (США) на турнире АТР SAP Open завершились матчи второго круга.
Действующий чемпион турнира, 13-я ракетка мира 22-летний канадец Милош Раонич, стартовал с победы над 86-м номером рейтинга АТР 34-летним американцем Майклом Расселлом – 6:2, 7:5.
Теннисисты играли 1 час 3 минуты. Раонич выиграл три гейма на приеме и не позволил Расселлу заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя 13 эйсов при четырех двойных ошибках, а его соперник не допустил ни одной двойной ошибки, но и навылет не подавал. Между собой теннисисты играли впервые.
В четвертьфинале соперником Раонича будет 47-я ракетка мира 26-летний Денис Истомин из Узбекистана, который за 1 час 49 минут обыграл 31-летнего немца Бенджамина Беккера, занимающего в мировом рейтинге 61-е место - 6:3, 6:7(5), 6:2.

Теннис. AТР.   SAP Open . Сан-Хосе (США). Помещение (хард). Призовой фонд $$546.930. 28 участников