Сан-Пауло. Надаль вышел в четвертьфинал и другие результаты

14.02.2013 23:13

Сан-Пауло. Надаль вышел в четвертьфинал и другие результатыВ ночь на 15 февраля в Сан-Пауло (Бразилия) на турнире АТР Brasil Open 2013 завершились матчи второго круга.
Пятая ракетка мира 26-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный первым,  вышел в четвертьфинал, одержав победу над  140-м номером рейтинга АТР, 24-летним бразильцем Жоао Соузой, пробившимся в основную сетку через квалификацию, со счетом 6:3, 6:4.
Матч продолжался 1 час 18 минут. Рафаэль сделал по брейку в каждой партии и ни разу не упустил ссвою подачу. На его счету пять подач навылет при одной двойной ошибке. Берлок выполнил 9 эйсов и дважды ошибся на подаче.
За выход в полуфинал соревнований Надаль  сыграет с 78-й ракеткой мира аргентинцем Карлосом Берлоком, ранее выбившим из борьбы испанца Альберта Рамоса, занимающего в мировом рейтинге 52-ю позицию - 7:6(7), 6:4.

Теннис. AТР.  Brasil Open 2013 . Сан-Пауло (Бразилия). Помещение (грунт). Призовой фонд $455.775. 28 участников