Себастьян Феттель: Обидно, что Нико подвела машина

24.11.2014 16:24

Себастьян Феттель: Обидно, что Нико подвела машина

Судьбу титула в Абу-Даби отчасти решила механическая проблема – на машине Нико Росберга отказала ERS и он постепенно терял позиции. В интервью SkySports Себастьян Феттель заявил, что был удивлён, когда ему пришлось бороться с претендентом на титул за восьмую позицию. 
Себастьян Феттель: «Я не знаю, что произошло с Нико. Вероятно, возникли какие-то проблемы с машиной. Мне пришлось бороться с ним на трассе, когда он занимал несвойственную для него позицию. Я не знаю, как складывалась его гонка до этого момента. Очень обидно, что подвела машина, лишив его шанса сражаться до конца гонки.
Мне кажется, что они останутся фаворитами в следующем году. Льюису будет очень сложно сдерживать Нико позади – в этом году у них была очень плотная борьба. Росберг многих удивил в этом сезоне. Что касается остальных команд, мы максимально выложимся, чтобы сократить отставание.Сейчас нет ощущения, что мы добились большого прогресса в обсуждении регламента – Mercedes блокирует инициативы других команд. Посмотрим, что произойдет в межсезонье».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров