Серена Уильямс: Я даже рада, что все уже закончилось

23.01.2013 9:34

Серена Уильямс: Я даже рада, что все уже закончилосьАмериканская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала неожиданное поражение от своей соотечественницы Слоан Стивенс в четвертьфинале Открытого чемпионата  Австралии.
«Я в порядке. Не думаю, что до травмы я показывала теннис высокого уровня. Во втором сете я усугубила травму спины, когда побежала за укороченным ударом. Потом было трудно делать вращательные движения. Однако не стоит искать причины моего поражения в травмах. Сегодня я за один сет  совершила невынужденных ошибок больше, чем за весь турнир. А Слоан играла прекрасно и проделала отличную работу.  
Это были очень сложные две недели. Сначала травма лодыжки, потом повреждение спины. Более неудачных турниров «Большого шлема» в моей карьере еще не было. Я даже рада, что все уже закончилось. 
Какие шансы у Слоан ? Она уже вышла в полуфинал турнира. Виктория Азаренко является действующей чемпионкой. Она любимица местных болельщиков, показывает хороший теннис и прекрасно справляется с давлением. Посмотрим, как сложится их поединок со Слоан», - цитирует Уильямс официальный сайт турнира.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров