Сергей Корнеев: Я уверен - в будущем «Украинских атаманов» ждет блестящий пятый сезон

08.04.2014 21:42

Сергей Корнеев: Я уверен - в будущем «Украинских атаманов» ждет блестящий пятый сезон

Несколькими днями ранее в социальной сети Вконтакте, якобы на официальной странице легионера
профессионального боксерского клуба «Украинские атаманы» Сергея Корнеева, появился комментарий боксера в котором шла речь о возможном закрытии и прекращении деятельности украинского клуба, сообщает пресс-служба «Украинских атаманов».
Данный комментарий вызвал большой ажиотаж и был активно растиражирован в средствах массовой информации. Руководство клуба «Украинские атаманы» не могло стоять стороне этого инцидента и во время заседания дисциплинарной комиссии, которая была созвана для урегулирования этого вопроса, состоялся разговор с самим боксером, который подробно объяснил ситуацию. 

Вашему вниманию предлагается текст сообщения, который был размещен на странице боксера.

«Поддержите, братья Украинцы, нам очень нравиться ваш народ и культура и только рады боксировать за Украину, но как будет дальше не понятно ... В связи с тяжелой ситуацией в стране  клуб «Украинские атаманы» на грани закрытия ... Общественность должна голосовать за сохранение клуба, как национального достояния! Слава Украине!»

«О существовании этой страницы я знал и сначала сам давал разрешение на ее создание. Единственное, в результате того, что большую часть времени я нахожусь на тренировках и сборах и нет особой возможности для общения с поклонниками клуба и моими фанами в социальных сетях, я позволил вести страницу отдельному человеку - модератору.

Единственной моей просьбой было то, чтобы он НЕ размещал на странице нецензурных выражений и всю важную информацию  согласовывал со мной, - подчеркнул легионер «Украинских атаманов» Сергей Корнеев. - В последнее время я занимался подготовкой к поединкам за «Украинских атаманов» во Всемирной серии бокса, поэтому особенно НЕ отслеживал информацию, которая выкладывалась на странице. Это, наверное, и стало поводом людям публиковать материалы без моего ведома и в дальнейшем. И как результат появился пост, который наделал столько шума.

В первую очередь я извиняюсь перед болельщиками, тренерами и моими партнерами по команде за этот досадный инцидент и за то, что он был связан с моей фамилией. Я уважаю всех и каждого в клубе, я с уважением отношусь к каждому фану.
Чрезвычайно неприятно, когда человек, которому ты доверил отдельное направление работы может сделать столько неприятностей от твоего же имени и одной фразой опорочить имидж клуба и лично подставить меня!
Во-вторых, я благодарю руководство клуба, которое с пониманием отнеслось к решению этой проблемы. Буквально вчера со мной связались руководители клуба и мы вместе уладили этот конфликт.
Я уверен, что в будущем «Украинских атаманов» ждет блестящий пятый сезон. И если мне выпадет еще возможность побоксировать под цветами «Украинских атаманов» в новом сезоне, я с радостью воспользуюсь этой возможностью.

Отдельно хочу выразить слова благодарности президенту «Украинских атаманов» Владимиру Продивусу за его вклад в развитие и становление клуба, а также выражаю слова благодарности менеджменту, тренерам и боксерам, с которыми мы вместе прошли этот сезон. Боксируя за украинский клуб я получил новый опыт, который трудно переоценить», - подытожил белорусский боксер.
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров