Сестра Эмануэля Стюарда опровергла информацию о тяжелом состоянии брата

22.09.2012 22:35

Сестра Эмануэля Стюарда опровергла информацию о тяжелом состоянии братаСтаршая сестра Эмануэля Стюарда Диана Стюард-Джонс в интервью Detroit Free Press рассказала о состоянии здоровья своего брата, который, по словам канадского промоутера Айвона Мишеля, на этой неделе перенес операцию по удалению злокачественной опухоли. Диана Стюард-Джонс не подтвердила информацию Мишеля о том, что у Стюарда рак, и категорически опровергла слухи о том, что легендарный тренер находится в очень тяжелом состоянии, которые распространяются в боксерских кругах.
«У моего брата были проблемы с желудком, которые переросли в дивертикулез, - сказала Стюард-Джонс, - Ему нужна была операция, и теперь он отдыхает и выздоравливает.  
Он чувствует себя очень хорошо. Врач сказал, что ему нужно отдохнуть, уменьшить нагрузки и улучшить свою диету».
«Отдых - это что-то необычное для Эмануэля. Он наконец-то увидел, что это мудро - заботиться о себе и следовать указаниям врача о том, что ему необходим отдых, который он давно заслужил. Эмануэль десятилетиями заботился не только о спортивных достижениях своих боксеров, но и об их жилищных условиях, их переездах, их медицинском обслуживании».
«Эммануэль всегда считал себя сверхчеловеком (в плане здоровья), но теперь его кондиции дали сбой. Он сказал мне, что не может дождаться своего возвращения в зал, но перед этим ему нужно отдохнуть. Он впервые в своей жизни заботится о себе. Его рабочие нагрузки были чрезвычайно жесткими».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров