Шарапова оригинально поприветствовала поклонников

15.01.2013 16:43

Шарапова оригинально поприветствовала поклонниковРоссийская теннисистка Мария Шарапова начала вести микроблог на популярном сервисе Twitter.
Вторая ракетка мира также пользуется социальной сетью Facebook. Страничка экс-первой ракетки мира получила статус подлинности сервиса в виде белой галочки на голубом фоне – это означает, что данная страница была проверена и является настоящей. Найти Марию Шарапову в Twitter можно по ее имени - @MariaSharapova.
В своей единственной записи Мария оригинально поприветствовала поклонников, заявив, что «наконец-то прибыла ваша сахарная мамочка» (Your ultimate sugarmama has arrived), намекая на производство собственных леденцов, рекламой которых Шарапова усиленно занимается в последнее время, вопреки тому, что детские психологи Великобритании и Австралии обеспокоены вредным воздействием сладостей на детей.
Одним из первых россиянку с первой записью поздравил известный американский теннисист Патрик Макинрой, у микроблога которого более 48 тысяч читателей.
За час функционирования аккаунта подписчиками Шараповой в Twitter стали более 7 тысяч человек, Мария же никого пока себе в друзья не добавила.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров